[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

NOUS JOINDRE

Tél : 418-836-3554
Fax : 418-836-4230

Lundi au jeudi : 8h à 12h & 13h à 16h30
Vendredi : 8h à 12h & 13h à 16h

Des questions? Écrivez-nous!






    Ouvrir le répertoire des employés

    Direction

    Daniel Plante
    Président
    Poste #224
    daniel@daharpro.com

    Marie-Claude Robert
    Adjointe au président
    Poste #240
    mcrobert@daharpro.com

    Administration

    Dany Nolet
    Directeur général / Contrôleur financier
    Poste #226
    dnolet@daharpro.com

    Valérie Quirion
    Directrice administration / Directrice des Ressources humaines
    Poste #225
    vquirion@daharpro.com

    Sonia Fréchette
    Chargée de la paie
    Poste #231
    paye@daharpro.com

    Diane Lavoie

    Chargée des comptes payables

    Poste #234

    payables@daharpro.com

    Chargé de projets

    Richard Rhéaume
    Directeur des opérations / Chargé de projets
    Poste #223
    rrheaume@daharpro.com

    Eric Veilleux
    Directeur de la production / Responsable de la main-d’œuvre
    Poste #222
    eveilleux@daharpro.com

    Dominic Veilleux
    Chargé de projets
    Poste #235
    dveilleux@daharpro.com

    Pascal Croteau
    Chargé de projets
    Poste #236
    p.croteau@daharpro.com

    Estimation

    Audrey-Ann Martel
    Directrice de l’estimation / Estimatrice / Adjointe chargée de projets
    Poste #227
    aamartel@daharpro.com

    Michael Gilbert
    Estimateur / Adjoint chargé de projets
    Poste #232
    mgilbert@daharpro.com

    Sophie Roy-Painchaud
    Estimatrice / Adjointe chargée de projets
    Poste #230
    srpainchaud@daharpro.com

    Opérations

    Anne-Françoise Augeul
    Secrétaire et adjointe aux opérations
    Poste #221
    reception@daharpro.com

    Nancy Denault
    Responsable aux achats
    Poste #228
    achats@daharpro.com

    Pierre Moreau
    Livreur

    Francis Beaudin
    Commis d’entrepôt

    Vous désirez travailler avec notre équipe?