NOUS JOINDRE

Tél : 418-836-3554
Fax : 418-836-4230

Lundi au jeudi : 8h à 12h & 13h à 17h
Vendredi : 8h à 12h & 13h à 16h

Des questions? Écrivez-nous!






Ouvrir le répertoire des employés

Direction

Daniel Plante
Président
Poste #224
daniel@daharpro.com

Marie-Claude Robert
Adjointe au président
Poste #240
mcrobert@daharpro.com

Administration

Dany Nolet
Directeur général / Contrôleur financier
Poste #226
dnolet@daharpro.com

Valérie Quirion
Directrice administration / Directrice des Ressources humaines
Poste #225
vquirion@daharpro.com

Sonia Fréchette
Chargée de la paie
Poste #231
paye@daharpro.com

Audrey Bilodeau
Chargée des comptes payables
Poste #234
abilodeau@daharpro.com

Chargé de projets

Richard Rhéaume
Directeur des opérations / Chargé de projets
Poste #223
rrheaume@daharpro.com

Eric Veilleux
Directeur de la production / Responsable de la main-d’œuvre
Poste #222
eveilleux@daharpro.com

Dominic Veilleux
Chargé de projets
Poste #235
dveilleux@daharpro.com

Estimation

Audrey-Ann Martel
Directrice de l’estimation / Estimatrice / Adjointe chargée de projets
Poste #227
aamartel@daharpro.com

Michael Gilbert
Estimateur / Adjoint chargé de projets
Poste #232
mgilbert@daharpro.com

Opérations

Nancy Denault
Secrétaire et adjointe aux opérations
Poste #221
reception@daharpro.com

Catherine Dumas
Responsable aux achats
Poste #228
achats@daharpro.com

François Lachance
Responsable aux achats
Poste #228
achats@daharpro.com

Pierre Moreau
Livreur

Carl Gosselin
Commis d’entrepôt

Vous désirez travailler avec notre équipe?